Lewati ke konten
Update Data Sydney Today
Live Draw 13:50 WIB Sabtu, 31 Oktober 2026

Result Sydney Hari Ini

Result Sydney hari ini merangkum hasil pengundian terbaru beserta rekap mingguan. Gunakan halaman ini untuk mengecek angka terakhir dengan cepat, lalu lihat bagaimana angka berubah dari hari ke hari.

Sydney Lotto
Sabtu, 31 Oktober 2026
1st Prize
5164
2nd Prize
1157
3rd Prize
1169
LIVE Live draw setiap hari 13:50 WIB

Rekap Result Sydney 7 Hari Terakhir

HariTanggal1st Prize2nd Prize3rd Prize
Sabtu516411571169
Jumat654523510048
Kamis857422275563
Rabu332501832207
Selasa397542867165
Senin759545658735
Minggu124255799913

Rekaman Perubahan Angka

Tabel berikut menghitung berapa kali setiap angka 0–9 muncul pada posisi AS, KOP, KEPALA, dan EKOR dari 1st Prize dalam 30 hasil terakhir. Sel berwarna kuning menandai angka yang paling sering muncul pada posisi tersebut.

Frekuensi kemunculan angka 1st Prize – 30 hasil terakhir
Posisi0123456789
AS5354022432
KOP0612364062
KEPALA4324322532
EKOR1452243261

Statistik di atas hanyalah rekaman historis. Setiap pengundian bersifat acak, sehingga data masa lalu tidak dapat dipakai untuk memastikan hasil berikutnya.

Tinggalkan Komentar

Semua komentar dimoderasi dan baru tampil setelah disetujui admin. Komentar berisi tautan promosi atau spam tidak akan disetujui. Email Anda tidak dipublikasikan.